Вот уже два года украинский журналист, автор и ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров счастливо женат на одной из самых красивых девушек Украины обладательнице титула «Мисс Украина 2016» журналистке Александре Кучеренко. Поклонники, которые внимательно следят за жизнью молодых, не пропускают ни одной публикации со страничек знаменитостей и всегда активно «лайкают» и комментируют каждое новое фото.

Дмитрий Комаров, Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров женился на Александре Кучеренко

Так, недавно молодая супруга Дмитрия Комарова поделилась фотографией в лосинах и топе, где продемонстрировала свою стройную фигуру и рассказала, как спасается от стресса.

А сегодня экс-мисс Украина рассказала о рационе питания и даже показала содержание своего холодильника. В комментарии Александра написала, что всегда выбирает простые продукты, которые соответствуют сезону. По словам журналистки, в таком случае в них содержится максимум вкуса, полезных веществ и цена на них адекватная. Далее жена Комарова перечислила весь перечень продуктов, хранящийся сейчас в ее холодильнике, и рассказала о блюдах, которые готовит из них.

«Вот чем я сейчас наполняю свой холодильник:

🔸Арбуз. В супе-пюре, салате, выпечке или просто сваренный или запеченный - это витаминная бомба! И иммунитет укрепляет, и похудению способствует и улучшает состояние кожи, и ммм как вкусно!

🔸Гранатовий сок. Не люблю долго возиться с чисткой гранату, поэтому просто покупаю натуральный свежий сок. Даже не перечислишь всех его полезных свойств - гранат используют для лечения многих болезней, а еще как иммуностимулятор, антиоксидант и даже косметическое средство.

🔸Цветная капуста. Стейк из нее - одна из моих самых любимых блюд! А еще люблю готовить в духовке запеканку из цветной капусты. В любом виде этот овощ - источник незаменимых микроэлементов.

🔸Грибы. Здесь можно не рассказывать, лучше просто вдохнуть этот аромат. Ну и, конечно, не ошибиться с видом😉

🔸Журавлина. Ягоды - это в моя любовь, я добавляю их в каждый свой завтрак. А клюква - это наш родной «Суперфуд». Десерты с ней получаются! Главное не перестарайтесь с сахаром, так кисленькая)

🔸Хурма. Один из чемпионов по количеству витаминов и антиоксидантов. НЕ фруктов, не овощ, а снова - ягода) Но рекомендуют ее употреблять не чаще 2-3 раз в неделю.

🔸Кисломолочные продукты. Это пребиотики, которые создают в кишечнике фон для иммунитета, который так важно поддерживать в пору холодов и вирусов. Натуральный сыр и сливочное масло покупаю только на рынке.

Осенью резко холодает, и физиологически в организме начинают накапливаться жировые запасы - поэтому можно легко набрать вес. Еще бы - сколько есть всего вкусного)) Но мера нужна во всем - и чтобы полезно не повредило»,- написала Кучеренко.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала, что ей не приходится скучать в одиночестве и тоже путешествует, правда по Украине. К примеру, эту весну, как утверждает девушка, она встретила на Закарпатье.

«Я впервые попала на Закарпатье. Была и в Ужгороде, и в Мукачево. Это было 8 марта, особенно понравились крокусы — это первое, что рождается в природе, когда еще лежит снег. Впервые я искупалась в горной реке зимой. Там есть такая возможность, есть горячие чаны, есть речка и можно омолаживаться. То есть я говорю мужу, что еще моложе стала», - сказала жена Комарова.

Александра Кучеренко

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой