Телеведущая Катя Осадчая активно ведет свою страничку в Instagram, где подробно делится всеми событиями, которые происходят в ее жизни. Не так давно знаменитость, которая полтора месяца назад стала мамой, была в командировке в Трускавце. После съемок она опаздывала на поезд, поэтому воспользовалась полицейским эскортом, который быстро доставил ее со съемочной группой на железнодорожный вокзал во Львов.

После того, как в Сети появились сториз, где Катя с воодушевлением рассказывает о своих приключениях, в Сети разгорелся скандал. Многих пользователей возмутило, что знаменитость воспользовалась полицейской машиной с мигалками не по назначению. И хотя Осадчая тут же удалила «сториз», многие уже успели сохранить ее у себя на страничках.

Скиншот со сториз Кати Осадчей

Скиншот со сториз Кати Осадчей

А сегодня, после громких обсуждений, Осадчая опубликовала пост, где извинилась за свой необдуманный поступок. Так, в микроблоге знаменитости появилось фото, где она сидит в кресле вместе с грудным сыном Данилой. В комментариях телеведущая попыталась объяснить, почему воспользовалась полицейской машиной с мигалками.

«Я хочу извиниться у всех, кого возмутил мой недавний пост о том, как полиция помогла мне успеть на поезд после поздней съемки. Я с благодарностью откликнулась на предложение о помощи, ведь мне крайне важно было успеть на утреннее кормление малыша, а учитывая задержку на съемках, других вариантов попасть на поезд не было. Поэтому, прошу прощения за этот случай, спешка кормящей мамы с работы не должен был стать скандалом»,- написала Осадчая на своей страничке.

В Сети тут же отреагировали. Надо сказать, что мнения разделились. Кто-то с пониманием отнесся к ситуации, а кому-то это было «за гранью» : «Катюша 🤍🥰 Я считаю , что ради детей можно и на полицейской машине мчаться , и воспользоваться служебным положением, и даже рисковать жизнями….!!! Не чего оправдываться перед людьми , которые «питаются перемыванием косточек» 🙏», «ви в своєму розумі??? Ризикувати життям людей???!!!!!!, щоб дати "цицьку " дитині??? Нє ну ви вже не перебільшуйте😂 своїм - будь ласка, а люди до чого», « ну, якщо така яжемать ризикне вашим життям, думаю, світ від цього нічого не втратить, а може навіть виграє», «якщо чесно Вам сказати не дуже😌 в будь-якому випадку вона людина з ім*ям і може дозволити собі користуватися службовим становищем) не заздріть, а працюйте)»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что все свое свободное время Катя Осадчая и Юрий Горбунов старается проводить с младшими детьми. Так, в Instagram знаменитостей появились новые фото, которые были сделаны на этих выходных. На снимках семья почти в полном составе – счастливые родители, а так же их младшие дети – 4-летний Иван и 1,5-месячный Данил. Не хватает только старшего сына Кати – 19-летнего Ильи.

«Вихідний!! #вихідний #гуляємо #разоммисила», - подписал фотографии Юрий.

«Осінній дзен 🧡»,- написала Катя.

А здесь можно увидеть Ивана, который гордо везет коляску с младшим братом.

Согласись, выглядит это очень трогательно. Как ты считаешь?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой