Елена Зеленская не раз доказывала, что не зря носит звание самой стильной первой леди Украины. За два года она успела продемонстрировать огромное количество образов, которые вызывали восхищение публики. Особенно впечатлили ее последние выходы в свет.

Елена Зеленская

Так, на страничке одного их самых популярных Instagram-аккаунтах о первойй леди появились новые фотографии, где Зеленская запечатлена на одном из мероприятий в модном деловом костюме и с трендовой укладкой.

На снимке Елена предстала в широких брюках со стрелками и классическом прямом жакете, скроенном по типу мужского двубортного пиджака. Дополнили образ белая рубашка, лаковые туфли-лодочки на шпильке и жемчужные украшения.

Однако все внимание было приковано к необычной прическе первой леди. Стилисты сделали Елене начес и зачесали волосы назад. Чтобы локоны не выпадали их закрепили невидимками и зафиксировали гелем и лаком. Завершили образ макияж в бежевых оттенках, который идеально подчеркнул естественную красоту первой леди.

Елена Зеленская

Стоит отметить, что выглядела Елена в новом образе очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой