Певица Катя Бужинская всегда выделялась среди коллег своим ярким гардеробом. Даже в повседневной жизни артистка надевает вещи насыщенных ярких цветов с принтами и блестками. Поклонники уже привыкли к образам Екатерины и всегда ждут от нее фотографий, где она демонстрирует свои эпатажные наряды, сравниться с которыми могут только образы самой богатой певицы Украины - Камалии. А на днях певица превзошла саму себя.

Так, в микроблоге артистки появилась фотография, где она позирует в роскошном брючном костюме голубого цвета с огромными цветами от украинского бренда. В дополнение к ярким брюкам и жакету Катя надела обычный черный топ и ботинки, чем немного приглушила образ. В комментарии певица написала, почему выбрала именно этот костюм.

«Почему я выбираю украинские бренди🇺🇦1. Украинские бренды отличаются из-среди других мировых марок уникальным соотношением традиционной колористики с современными формами и силуэтами. 2.Дивують якистю🔥👍3.Любов к натурального🍁4.Молоди дизайнеры. На украинском модном рынке ежегодно увеличивается количество брендов, которые выпускают молодые дизайнеры. Широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров позволяет абстрагироваться от навязываний зарубежной моды и выбрать что-то действительно уникальное и неповторне.5. »Поддержи своих🇺🇦» Украинские и мировые знаменитости выбирают стабильные украинские бренды одежды. Селебритис можно встретить в вышиванках, платьях и куртках от украинских дизайнеров с мировым именем.👍»,- написала Катя.

Поклонники высоко оценили выбор звезды. Многие даже писали, что Бужигская со своими яркими нарядами вдохновляет и часто становится примером для подражания, а еще поблагодарили ща то, что поддерживает отечественных производителей и выбирает украинские бренды:

: «Роскошная женщина и замечательная певица.Любим вас!❤️», «😍Красавица! Пример для подражания ❤️», «Розкішна Катерина! Справжня фотомодель!Українські дизайнери зробили великий крок,є насправді конкурентноспроможні позиції !Дякую за патріотизм і те ,що відтримуєте вітчизняного виробника!Це гарний приклад !»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой