Украинкий певец Михаил Хома, который выступает под сценическим псевдонимом DZIDZIO, рассказал, какие вещи вызывают у него ностальгию и из-за чего в молодости он часто не спал до поздней ночи. Об этом мегапопулярный артист сообщил за кулисами шоу «Співають всі!».

Михаил Хома

«Вафельный торт, пиво с раками, а еще эротика. Когда-то ждал ее целый день, ведь польский канал показывал эротику вплоть полночь, то есть на наше время - в час ночи. Поэтому мне приходилось довольно долго ждать», – поделился звездный гость шоу «Співають всі!» DZIDZIO в бэкстейдже «Secret Show».

DZIDZIO

Стоит отметить, что не так давно артист презентовал трейлер своего нового фильма «Де гроші», премьеру которого зрители совсем скоро увидят в эфире канала «Украина». Анонс поразил всех, ведь в нем есть кадры, где DZIDZIO находится в одной постели вместе с Адой Роговцевой.

«В одной постели лежали и лежим, - комментирует музыкант на съемочной площадке канала «Украина». - А что будет дальше, вы увидите в нашем новом фильме. Деньги будем искать все вместе: я, Ада и вы - все зрители будут привлечены, потому что это комедия-квест».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в начале 2021 года стало известно, что Дзидзьо и его жена Славия разводятся. Их отношения длились восемь лет. Процедура развода длилась несколько месяцев. Сначала Михаил и Славия не могли прийти к согласию относительно имущества и делили общее имущество через суд. Но потом в социальных сетях Ярославы Притулы вдруг начали появляться: сообщения о дружбе и благодарность бывшему.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой