Ольга Прокофьева - одна из самых востребованных актрис на просторах российского шоу-бизнеса. Она прославилась благодаря работе в легендарном сериале "Моя прекрасная няня". Актриса исполнила роль Жанны Аркадьевны, помощницы главного героя Максима Шаталина.

По сообщениям российской прессы, 58-летняя Ольга Прокофьева была госпитализирована после заражения коронавирусной инфекцией. Об этом стало известного в воскресенье, 3 октября. Первые симптомы у актрисы появились после возвращения из Краснодара в Москву.

Приехав домой, Ольга Прокофьева начала жаловаться на кашель и общую слабость организма. Звезда сериала "Моя прекрасная няня", которая ранее показала, как изменилась за последние 20 лет, сдала ПЦР-тест на коронавирус, и вскоре получила положительный результат.

Сообщается, что 58-летняя Ольга Прокофьева после того, как у нее диагностировали коронавирус, лечилась дома. Однако вскоре актриса почувствовала сильное недомогание, поэтому медики приняли решение госпитализировать ее. На данный момент известно, что у звезды "Моей прекрасной няни" легкая или среднетяжелая форма COVID-19.

Смотри видео про Ольгу Прокофьеву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой