Известная американская актриса и модель Эмили Ратаковски на своей странице в Instagram впервые показала поклонникам лицо своего первенца. Отметим, Сильвестр стал главным подарком для мамы, появившись на свет в Международный женский день 8 марта, и с тех пор звезда регулярно показывала малыша, но скрывала его лицо.

Теперь же актриса решила познакомить его с поклонниками.

Первенец Эмили Ратаковски

Так, на фото, опубликованных Эмили в Instagram-stories, малыш запечатлен в вязанном свитере небесного цвета с оранжевыми полосками и бордовой кепкой. При этом размер кепки явно выдает, что головной убор принадлежит не малышу. Судя по следующим фотографиям, кепка принадлежала подруге Ратаковски. Обстановка вокруг говорит о том, фото были сделаны в одном из городских кафе.

После публикации снимок быстро разлетелся в Сети, и поклонники начали сравнивать Сильвестра с самой звездой. Так, на фан-страницах модели появились коллажи, запечатляющие сходства мальчика с мамой.

Поклонники модели умилились от увиденного и отметили, что они не ожидали, что Ратаковски сможет скрывать лицо первенца от публики столь долгое время.

Отметим, модель придерживается достаточно современных методов воспитания сына и не похоже, чтобы она боялась сглаза. Девушка ведет достаточно активный образ жизни: участвует в съемках, много путешествует и, конечно, берет с собой Сильвестра. Ранее Эмили заявляла, что хочет вырастить наследника свободным от гендерных стереотипов, потому в сознательном возрасте позволит малышу выбрать пол самостоятельно. Муж звезды - известный продюсер Себастьян Беар-Макклард - во всем поддерживает жену и принимает активное участие в воспитании ребенка.

К слову, вместе с Себастьяном Ратаковски много путешествует и позволяет себе отдохнуть от хлопот с малышом.

Напомним, ранее мы писали, чтоИз одежды только носки: беременная Эмили Ратаковски полностью обнажилась на камеру (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой