Полтора месяца назад звезда 1+1 и главная светская обозревательница Украины Катя Осадчая в третий раз стала мамой. Засиживаться в декрете знаменитость не стала и вовсю погрузилась в работу. Однако и о материнских обязанностях не забывает.

На своей странице в социальной сети телеведущая опубликовать фотографию, на которой предстала в нежном образе: синих брюках и белой блузе свободного кроя. В публикации Осадчая призналась, что уже два месяца не была в командировках.

"Голова в облаках:) два месяца без командировок. Вернулась к полетам, но в новых условиях, как все успеть за день и вернуться к младшему", - подписала фото она.

Подписчики телеведущий оставили огромное количество комментариев под публикацией: " Катруся я би сказала хмаринки як мрії або думки", " Главное, чтобы в голове не было туч и ненастья! ...а в небе - пусть себе плавают!", " Новая шляпка 😉", "Мило", "Обожаю вас", "Молодец".

Напомним, что все свое свободное время Катя Осадчая и Юрий Горбунов старается проводить с младшими детьми. Так, в Instagram знаменитостей появились новые фото, которые были сделаны на этих выходных. На снимках семья почти в полном составе – счастливые родители, а так же их младшие дети – 4-летний Иван и 1,5-месячный Данил. Не хватает только старшего сына Кати – 19-летнего Ильи.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.

  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.

  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.

  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.

  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой