Харизматичная вокалистка Екатерине Павленко и группа Go_A прославились на весь мир после фееричного выступления на Евровидении 2021.

Однако помимо творчества, поклонников интересует личная жизнь певицы, в частности ее сексуальная ориентация.

И вот сейчас Павленко решилась всем дать ответ на вопрос: кто ей больше нравится - мужчины или женщины.

Слава Демин со время интервью спросил у Екатерины, как она относится к слухам о том, что она имеет нетрадиционную ориентацию. На это певица сказала, что впервые слышит об этом.

"То, что ко мне часто проявляют любопытство женщины, так это было всегда, с детства. До отношений не доходило никогда, но до каких-то разговоров - да. Не знаю, как на это реагировать... Нейтрально...", - сказала девушка в эфире "Слава+".

Что касается мужчин, которые ей нравятся, Катя отметила, что типаж солиста Maneskin Дамьяно Давида может вызывать у нее интерес, однако для отношений она бы выбрала мужчину другого типажа. Но главное – чувствовать, что это именно твой человек.

"Я должна быть уверенной, что это мой человек. Это чувствуется. Очень важно, чтобы меня понимали. Раньше возникали кризисные моменты, когда ты понимаешь, кто рядом", - пояснила Катя.

Напомним, что ранее Павленко призналась, что она с Дамиано исключительно в дружеских отношениях. Также с солистом рокерской группы «Mаneskin», как утверждает Екатерина, общается больше «как брат и сестра».

"Мне кажется, что мы больше похожи на брата и сестру. А вообще-то он очень классный и харизматичный парень", – заявила Екатерина.

Кроме того, украинка уточнила, что планирует с Дамиано Давидом сделать фит. Тем не менее, сейчас существуют некоторые преграды в сотрудничестве с группой Mаneskin.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой