Часто дети знаменитостей в обычной жизни не отличаются самостоятельностью. Но только не 13-летний сын Потапа – Андрей. Чтобы мальчик знал цену деньгам и был заинтересован в учебе популярный артист договорился с ним о системе поощрений – за хорошие оценки Андрей получает деньги.

При этом оказалось, что у парня есть и другие источники дохода.

В интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" Андрей Потапенко признался, по какому прайсу звездный папа "оплачивает" ему хорошие оценки:

За 12 баллов – 120 гривен, за 11- 110 грн и т.д. При этом за низкие отметки строгий Потап «штрафует» сына, то есть отнимает деньги от общей суммы.

Андрей добавил, что первые деньги заработал на рекламе в инстаграм. К примеру, за размещение сторис в профиле у Андрея пришлось бы заплатить 50 долларов.

По словам мальчика, известность его отца в жизни ему не очень помогает, потому что он понимает, что некоторые подростки дружат с ним лишь из-за этого.

"Когда я выхожу в магазин, ко мне подходят 4−5 человек и говорят: "О, ты сын Потапа, давай сфоткаемся, подпишись на мой Instagram. Я хочу добиваться всего сам", - уверяет Андрей.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская исполнительница Настя Каменских разместила в Instagram снимок, на котором позирует возле барной стойки в белом бикини. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, Настя слегка изогнулась и оттопырила ягодицы, при этом игриво улыбалась и прикусывала свой большой палец. В это время слегка ошалевший Потап пытается шлепнуть ее по пятой точке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой