Нападающему на танцора украинской певицы Нади Дорофеевой — Евгения Гончаренко — грозит до 8 лет тюрьмы. Об этом говорится на сайте Государственного бюро расследований.

Евгений Гончаренко

По информации следствия, 1 августа работник УГО, проходя мимо кафе в центре Киева, сначала без причины толкнул Евгения, а после замечания еще и жестоко избил. Он нанес юноше тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, линейный перелом височной кости и другие травмы.

Фото: скриншот с Инстаграма Евгения Гончаренко

Мужчину задержали по подозрению в причинении умышленного тяжкого телесного повреждения (ч. 1 ст. 121 УК Украины). Санкция статьи предусматривает заключение сроком до 8 лет.

Обвинительный акт направлен в суд.

Нападающий на танцора Нади Дорофеевой

Стоит отметить, что танцор Женя Гончаренко только сейчас начал возвращаться к нормальной жизни. Ему сделали сложную операцию, вставив в череп титановую пластину.

Сама певица Надя Дорофеева поддержала танцора, помогла ему финансово, и отметила, что нападавший должен нести максимальную ответственность, которую предусматривает статья.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что избитый танцовщик из балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко сообщил поклонникам радостную новость. Врачи вставили ему титановую пластину в череп. Операция прошла успешно.

В разделе Instagram Stories Женя также поделился с подписчиками снимками после операции. Видно, что у танцора Дорофеевой бинтовая повязка на голове.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой