Известная украинская певица и актриса Даша Астафьева поделилась с поклонниками пикантными снимками, на которых продемонстрировала пышные формы. Так, знаменитость засветила свою пышную грудь. Соответствующие фото артистка опубликовала на странице в Instagram.

Даша Астафьева

Так, на этот раз 36-летняя актриса устроила фотосет топлесс. Из одежды модель выбрала лишь обтягивающею черную юбку. Перед объективом камеры красотка томно позировала, прикрывая пышную грудь руками. Свой образ звезда дополнила аккуратно уложеной прической и макияжем с акцентом на глаза.

"Для ревности всегда или рано, или поздно. Ты или зря ревнуешь, или тебя уже заменили новым элементом", — написала исполнительница.

Даша Астафьева

Эротические снимки модели не оставили равнодушными поклонников. В комментариях пользователи написали кучу приятностей.

Даша Астафьева

    "Даша, если вы свободна, выходите за меня за муж", " Шикарно как всегда 🖤", "Вы красивая женщина, но я не понимаю, что вам звёздами не хватает?", "Самая крутая модель, певица и просто девушка 🔥🔥🔥", "Богиня красоты и очарования!!! Секси!!!🔥🔥", "Нереально 🔥😍", "Какая ты секси😘❤️", "На заставку😍😍😍 невероятная🔥", - прокомментировали фолловеры.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что выбор Даши Астафьевой пал на черное боди, широкий пояс на талии и прозрачную белую блузку, которая спадала с ее плеч. Пикантные кадры девушка опубликовала у себя в аккаунте, оставив к ним емкий комментарий: "Иногда мне кажется, что пленка – лучшее, что человек может взять в руки не думая. Не считая себя".

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой