Победитель вокального шоу "Голос країни-2020" Роман Сасанчин готовиться со своей невестой Иванной стать родителями в первый раз. У возлюбленных родится дочь. Ее появления стоит ждать между 14 декабря и 6 января.

Роман Сасанчин и его невеста Иванна

Однако поклонникам не дает покоя новость о том, что 19-летний Роман Сасанчин и 23-летняя Иванка не могут жить в подаренной квартире. Оказалось, в Киев победитель "Голосу країни" и его беременная невеста переедут только тогда, когда там сделают ремонт и когда ребенок немного подрастет. Из-за этого паре пришлось переехать в город Чортков Тернопольской области, а затем и в сам Тернополь.

"С Киева мы переехали в Чортков, потому что в Киеве идет сейчас ремонт, невозможно там жить. А с Черткова переехали, потому что не нашли квартиры и в хостеле жить, скоро ребенок, тоже не вариант.

Фото: скриншот с Инстаграма беременной невесты Романа Сасанчина

В разделе новых Instagram-сторис Иванка снова пожаловалась на плохое самочувствие. По словам девушки, у нее сильно болит спина. Она даже показала, как Роман делает ей укол, хоть и боится.

Фото: скриншот с Инстаграма беременной невесты Романа Сасанчина

"Рома делает музыку. Сейчас будет ехать в Киев, а я умираю от боли в спине".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 23-летняя невеста Романа Сасанчина попала в больницу. Беременная девушка призналась, что из-за перемены погоды у нее поднялось давление и она потеряла сознание. Роман вызвал скорую помощь, врачи сразу доставили ее в больницу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой