Развод певицы SLAVIA и мегапулярного артиста Дзидзьо после 20 лет отношений до сих пор вызвает общественный резонанс. Но вместо того, чтобы спекулировать на разводе и имени экс-супруга, девушка начала воплощать давнюю мечту о собственной сольной карьере. Также исполнительница старается активно вести страничке в Instagram. Почти ежедневно красотка публикует соблазнительные снимки, вызывая у поклонников бурное воображение.

Дзидзьо и Slavia

В этот раз Slavia поделилась кадрами из салона, где ей делали массаж. Певица появилась в пикантной позе, вниз животом. В это время бывшей жене Дзидзьо делали расслабляющий массаж.

Фото: скриншот с Инстаграма Slavia

"Друзья, всем привет! Извините за позу, но я наконец-то нашла для себя время и пришла на массаж. Прекрасная Мариночка делает мне приятно", - рассказала экс-жена Дзидзьо.

Фото: скриншот с Инстаграма Slavia

Также Slavia уточнила, что специалист прорабатывала ей самые проблемные места, впрочем, "как у всех женщин".

"Качественный массаж - это круто! Я чувствую прямо обновление. Я так рада, что я выбралась сегодня сюда, и у меня один вопрос: почему я раньше этого не делала?", - поинтересовалась певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя SLAVIA посетила радиостанцию «Пятница». По ее словам, о своей личной жизни она поет в своих композициях. Также она в интервью рассказала, почему этим летом отложила отпуск:

«Я очень люблю путешествия, но этим летом не удалось поехать на море. Сейчас не выходит с этой ситуацией нашей, и в общем с моей личной ситуацией, у меня по всем фронтам я разгребаю по полной», - отметила артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой