38-летняя Виктория Булитко является не только одной из самых ярких участниц «Дизель шоу», но и активным блогером, которая ведет свою страничку в Instagram, где делится подробностями своей насыщенной жизни, а так же хвастается яркими нарядами.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появился новый пост, где она показала несколько стильных осенних образов с джинсами в стиле кэжуал.

На первом фото Виктория в прямых классических штанах, которые дополнила черным топом с пикантным вырезом в зоне декольте и черными кроссовками.

Следующий наряд знаменитости состоял из широких светлых джинсов, яркой майки с принтом и светлой кожаной куртки-косухи. Завершили стильный аутфит яркие кроссовки и спортивная сумка.

Третий образ был собран из джинсов-бананов с высокой талией, белой футболки, которые Виктория заправил вовнутрь и той же кожаной куртки. Белые кроссовки завершили наряд.

Четвертый аутфит получился самым необычным. Звезда «Дизель-шоу» выбрала широкие желтые джинсы, длинную белую рубашку, поверх которой надела укороченный свитер, украшенный необычной брошью. Массивные кроссовки завершили солнечный образ.

Вот такие ТОП-4 ярких наряда предложила Вика. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после того, как Дмитрий Дикусар с Виторией Булитко выступили в паре на Танцах со звездами, им приписали роман. Поклонники замечали некоторую романтику с их взглядах и движениях, и дело было не только в номерах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой