Анна Свиридова рассталась с Владом Ляшенко после 14 лет супружеской жизни. Казалось бы, что после развода начнется депрессия, однако это стало почвой для новых эксперементов. По крайней мере, судьба улыбнулась известной телеведущей.

Анна Свиридова

Отныне каждую пятницу в эфире программы «Місто прокидається» на телеканале LIVE будет нескольких ведущих: Инна Мирошниченко, Денис Минин, Руслан Орленко и Игорь Окс. Сегодня соведущей программы стала Анна Свиридова. До сих пор ее утренние эфиры бодрилы слушателей в эфире радиостанций, поэтому сегодня Анна впервые попробовала себя в новом амплуа.

Анна Свиридова с коллегами шоу Місто прокидається

Эфир прошел в атмосфере настоящего завтрака. Тройка ведущих развлекала зрителей интересными новостями и историями из личной жизни, встречала гостей в студии. В эфире утреннего шоу Анна Свиридова поделилась рецептом фирменного домашнего блюда - тушеной капусты с шампиньонами.

«Сегодня у меня было очень необычный утро. Несмотря на то, что я не первый раз провожу утренний эфир и помогаю людям проснуться, сегодня конечно немного волновалась. Это новый и интересный опыт. Для меня было непривычно выполнять команды режиссера, который тебе в наушник подсказывает, что делать, куда смотреть и что добавить в разговор. В одной студии несколько локаций и это так забавно, когда нужно успевать перебегать из одного угла в другой, пока на экране были перебивки. Ведущие - Руслана и Игорь мне очень помогли, они положительные и искренние, их желание дарить людям улыбку вдохновляет. Я была в лучах их хорошего настроения, и это меня поддерживало. Сегодня мы готовили одно из привычных блюд на моем столе. Все успели утром и приготовить завтрак и позавтракать, и посмеяться, и надеюсь, поднять настроение зрителям. Мне очень понравился этот опыт », - поделилась впечатлениями Анна Свиридова.

Анна Свиридова с коллегами шоу Місто прокидається

Утреннее шоу «Місто прокидається» с понедельника по пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая и продюсер Авторадио Украина, Анна Свиридова, рассталась с Владом Ляшенко. Несмотря на то, что звезда находит поддержку и любовь в своем сыне Антоне, мы желаем ей того, чтобы она просила в День святого Николая — встретить человека, с которым будет, как за каменной стеной!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой