В отличие от своего знаменитого супруга, который крайне редко публикует фотографии из личной жизни, жена MONATIK Ирина Демичева делает это с огромным удовольствием. Регулярно на ее официальной страничке в Instagram появляются фото и видео, где можно увидеть кадры с семейных путешествий, тренировок детей и светских тусовок, куда Ирина и Дмитрий время от времени выходят.

Так, в микроблоге 36-летней жены MONATIK появился новый ролик, который был снят во время вечерней прогулки с семьей. В кадре можно увидеть самого артиста на скейте и двоих сыновей – 6-летнего Данила и 4-летнего Платона, которые пока мама снимает видео, вместе с папой катаются на самокатах.

«Мое любимое время-когда мы все вместе ❤️‍🔥»,- подписала видео Ирина.

Поклонники тут же приступили к комментариям: «Это самое важное 🙏💫», «Ничего себе тусовка😍😍😍», «Как же я люблю Вашу семью ❤️», «Счастьеее❤️❤️❤️❤️», «Класс самое золотое время👏», «Ну какие вы 😍», «Какой кайф 🥰», «Ви круті! Взагалі ваша родина така позитивна та прекрасна, бажаю залишитась такими дружнімі та веселими, як зараз😍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой