Недавно кумир 90-х певец Андрей Губин, которому в этом году исполнилось 47 лет, впервые за долгое время дал шокирующее интервью, где признался, что медленно умирает. Напомним, что в 2000 годах артисту поставили диагноз - левосторонняя прозопалгия. Говоря доступным языком – это редкая неврологическая аномалия, из-за которой человек чувствует нескончаемые боли по всему телу и гниет изнутри.

Андрей Губин в 90-х годах

По словам музыканта, процесс болезни начался еще в юности. Певец предполагает, что причиной могли быть спортивные травмы.

Первые боли я начал чувствовать с 16 лет. В 28 я уже написал песню "Я устал от небес вечной милости ждать". В тот момент на самом деле уже было очень больно", рассказал Губин.

За все эти годы Андрей проходил лечение во многих мировых клиниках и обращался к самым именитым докторам. Как утверждает артист, он уже спустил все свое состояние, которое исчислялась цифрами с шестью нулями.

Андрей Губин в наши дни

О своем состоянии на сегодняшний день Губин Говорит:

Я болею очень сильно, у меня зубы вываливаются, нижние уже вот-вот… Я постепенно умираю, уже одной ногой в могиле. Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть мне нестрашно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо».

Напомним, ранее дочка иконы 90-х и 00-х Аллы Пугачевой Лиза Галкина в белоснежном платье затмила всех на семейном празднике.

Смотри видео Андрея Губина:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой