Актриса Слава Красовская, которая сыграла в ситкоме «Люся Интерн» начальницу по прозвищу Тахикардия, рассказала в программе «Зірковий шлях», как повел себя будущий муж в непростых условиях, после чего она посмотрела на него совсем другими глазами.

Слава Красовская

В сериале «Люся Интерн» Слава Красовская – строгая и суровая начальница, строит интернов и держит их в кулаке, а в жизни она – жизнерадостная, легкая и с отличным чувством юмора. Когда в программе «Зірковий шлях» зашла речь об отношениях, актриса искренне поделилась, как однажды в диких условиях она поняла, что за человек – ее будущий муж.

Если хочешь лучше узнать человека, побудь с ним там, где нужно рассчитывать исключительно на себя. Так, на 4 курсе Слава Красовская вместе с однокурсниками отправилась в Крым. Это была не первая ее поездка, но именно она произвела на актрису самое неизгладимое впечатление. По словам звезды сериала «Люся Интерн», когда приходится жить в палатках, нести тяжелый рюкзак и благодаря этому прочувствовать на себе все радости и неудобства походной жизни, то люди показывают себя такими, какие они есть на самом деле.

Слава Красовская в сериале «Люся Интерн»

Во время того похода пришлось идти намного дольше, чем было изначально запланировано. И Слава Красовская понимала, что уже не в силах тащить рюкзак, который весил 70 кг. Тогда ее будущий муж сделал то, что ее приятно удивило.

Саша просто забрав мій рюкзак, – розповіла зірка серіалу «Люся Інтерн». – У нього був свій – ще більшій на плечах, і Саша вішає мій перед собою. Без розмов, без питань, чи треба мені ця допомога, чи ні. Він забрав і пішов далі

Слава Красовская

По словам актрисы, вот такие поступки можно назвать рыцарскими.

«І вже по-іншому починаєш дивитися на людину, розуміти базові чоловічі якості», – сказала Слава Красовська.

Смотрите 40-серийный сериал «Люся Интерн» на канале «Украина».

Смотри видео потеме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой