EL Кравчук - один из тех, кто стоял в истоках современного украинского шоу-бизнеса. Именно его имя ассоциируется со свободой и эпатажем среди звезд-мужчин.

Эль Кравчук

Так, недавно популярный певец 90-х EL Кравчук выпустил сольный альбом. С момента выхода предыдущей пластинки прошло целых 10 лет. Как оказалось, все это время Андрей активно занимался творчеством, искал нужное звучание и копил музыкальный материал.

EL Кравчук выпустил альбом

Новый альбом певца называется «Порошок от любви» - своеобразное лекарство для исцеления «раненых» душ с помощью музыки.

Есть песни, которые поддерживают ожидания, питают надежду ... саундтрек нашей личной жизни. Чувства и искренние песни - главные компоненты моего нового альбома «Порошок от любви», который зажжет в ваших сердцах настоящие эмоции и честные ощущения!» - поделился EL Кравчук.

Альбом, включает в себя 11 треков. Саундпродюсером выступил Михаил Некрасов и Никита Богданов, композиторами Михаил Некрасов и Никита Богданов, а автором текстов - Борис Гринев.

EL Кравчук выпустил альбом

В альбоме присутствуют песни-оммаж с использованием поэзии великого украинского кобзаря Тараса Шевченко, что придает этим песням настоящую аутентичность. Альбом «Порошок от любви» стал основой одноименного концертного шоу, которое стартовало в июле.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сегодня звезды шоу-бизнеса зарабатывают миллионы и наслаждаются любовью целых армий своих поклонников. Однако в молодости они были самыми обычными людьми… Предлагаем вам посмотреть подборку редких фотографий зарубежных звёзд, которые вы не найдёте в журналах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой