Вот уже 18 лет певица Камалия счастлива в браке с бизнесменом пакистанского происхождения миллионером Мохаммадом Захуром, который старше ее на 21 год. Несмотря на большую разницу в возрасте вместе они всегда смотрелись органично, особенно, когда певица появлялась рядом с ним в роскошных длинных платьях и украшениях при полном макияже и прической, но стоит артистке надеть джинсы, как тут же она превращается в девочку.

Так, на днях в микроблоге артистки появилось новые фотографии с мужем, которые были сделаны во время поездки в Вену.

В кадре артистка появилась в узких черных джинсах, белой футболке с принтом и куртке, которые дополнила стильными ботинками на низким каблуке. На фоне Захура, который был одет в черные брюки с футболкой и кожаной куртке, она смотрелась, как девочка.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой