Певица и ведущая Ольга Цибульская никогда не стеснялась высказывать свое мнение на разные темы и всегда была предельна откровенна, за что неоднократно попадала под шквал критики в Сети. Только недавно все обсуждали ее рассказ о том, как она впервые приехала в Киев и как покоряла столицу, потом все обсуждали ее фото с живыми цветами на голове, а сегодня Цибульская высказалась о конкурсах красоты. Свой пост она сопроводила фото, где предстала во всей красе.

На Ольге было вызывающее мамини-платье, расшитое блестками и пайетками с внушительной зоной декольте и объемными рукавами. В дополнение к образу Цибульская надела серебристые туфли на шпильке, сделала яркий макияж и укладку. Сбоку нацепила огромный белый цветок.

«Я никогда не была на конкурсах красоты. Искренне думала, что не для меня. 90-60-90 были только цифрами из модельных глянца. Бюст - тренд 2021: «не росло». И Белла Хадид никогда не была на меня похожа, а я на нее тоже. Я нравилась себе в зеркале, часто слышала комплименты, но не воспринимала их всерьез. Красивой чувствовала и чувствую Дома и на сцене. Сегодня выпросила у Мисс корону. Примерить. Она тяжелая и давит в голову Ты красивая, когда чувствуешь себя такой. И неважно, что думают»,- написала Ольга.

А что ты скажешь по этому поводу? Согласна ли ты с мнением звезды?

Смотри видео Ольги Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой