Несмотря на загруженный график работы, телеведущая и актриса Лилия Ребрик все свое свободное время посвящает семье – любимому мужу Андрею и дочерям – 9-летней Диане и 4-летней Полине. В микроблоге знаменитости можно найти огромное количество фотографий с семейного архива. Так, на днях Лилия опубликовала видео, где танцует вместе с супругом, а сегодня звезда умилила Сеть новым снимком.

На фотографии можно увидеть обеих дочерей Ребрик. Девочки одеты в белоснежные курточки и шапки. Дополнили образы юных красавиц трикотажные штанишки и кроссовки. Старшая Диана держит на руках их домашнего питомца - французская болонку породы бишон фризе по кличке Дикси, которую год назад взяли из дома Насти Каменских и Потапа.

«Нічого такого: просто звичайний четвер, просто дві дівчинки, просто дві сестрички, просто #любов Придумайте підпис під фото! Мої варіанти - «сестринська сила» і «за сестру весь світ порву»! Пишіть свої!»,- подписала фото Лилия Ребрик.

Как только снимок появился, его тут же стали комментировать: «расивые белоснежички!🔥Вашим девочкам очень идёт белый цвет и в принципе,все яркие,солнечные цвета!❤️Пусть растут Вам на радость,здоровенькими и счастливыми!❤️», «ві перлинки, дві краплинки, дві кровинки, дві сніжинки😍😍», «❤️такие прелестницы маленькие!❤️», «У кожного свій песик 🐶🐕»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу? Правда, милые девченки?

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой