На популярную колумбийскую поп-певицу Шакиру во время прогулки в одном из парков Барселоны напали дикие кабаны. Звезда гуляла вместе со своим 8-летним сыном Миланом, как вдруг из ниоткуда появились лесные звери.

Кабанам приглянулась сумка певицы. Они “отобрали” аксессуар и удалились в лес. Позже звезде удалось найти свою вещь, но она была изрядно испачкана в грязи. Соответствующими фото Шакира поделилась в своих соцсетях.

"Посмотрите, как два кабана, которые напали на меня в парке, испортили мою сумку. Они напали на меня, унесли мою сумку в лес с моим мобильным телефоном. В итоге они бросили ее, и я обнаружила аксессуар в лесу", – написала о своей прогулке звезда.

Отметим, впервые о диких животных на улице Барселоны заговорили в марте 2020, когда вся Испания была вынуждена находится на карантине из-за пандемии коронавируса.

Сумка Шакиры после встречи с кабанами

Тогда вследствие резкого опустения городов на улицы вышли дикие лоси, олени, кабаны и даже обезьяны.

В течение последнего года Испания, кажется, вернулась к обычному ритму жизни, но лесные звери продолжают появляться в парках и скверах.

К счастью, от встречи с дикими животными никто не пострадал, однако не все испанцы и туристы спокойно относятся к подобным встречам.

Напомним, Шакира является самой продаваемой колумбийской артисткой во все времена, с продажами от 50 до 60 миллионов альбомов. Ей даже хотели присвоить звезду на Голливудской “Аллее славы” в 2004 году, но она отказалась от предложения, продолжив гастролировать по миру и записывать новые хиты.

Напомним, ранее мы писали, что Шакира позеленела от зависти: 50-летняя Дженнифер Лопес за 12 минут выступления на Суперкубке-2020 сменила 4 наряда (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой