Участница "Холостяк-3" Ирина Скорикова, покорившая сердце пластического хирурга Андрея Искорнева после финала шоу, вышла замуж. Избранником девушки стал импозантный мужчина, который гораздо старше ее. Фото с торжественной церемонии вызвали бурный ажиотаж в Сети. Поклонники тут же начали писать, что жених больше годится ей в отцы, чем в спутника жизни. Но, судя по всему, это красавицу отнюдь не смущает.

Ирина Скорикова и ее жених

"Какой прекрасный день…", - написала Ирина Скорикова под свадебными снимками.

Ирина Скорикова и ее жених

Подробности о женихе финалистка романтического шоу "Холостяк" сообщать не стала: его личность неизвестна до сих пор.

Свадьба Ирины Скориковой

"Вы такая красивая!!! Будьте счастливы и любимы!!!", "Искренние витання🎉❤ будьте счастливы", "Он ей в отцы годится", "Коэффициент счастья на максималке ❤️", "Счастье молодым! 👏👏👏", - прокомментировали фанаты.

Свадьба Ирины Скориковой

Свадьба Ирины Скориковой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей личной странице 40-летняя Ирина Cкорикова опубликовала новое фото. В кадре она позировала без макияжа и прически.

«Запустила новый проект «Дача» пожелайте мне удачи и жду побольше советов. Теперь будет много фоток и обсуждений, как вы раньше просили. Простите, что так надолго выпала). И так, тем будет несметное количество. Следующий пост будет вводным с чего начинаю, фотки будут, но не много и может качество не очень, за то поймёте с чего стартовала. Сад, переделка мебели, реставрация старых вещей, ландшафт и всякая дачная чепуха). С Богом!», - подписала Скорикова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой