Не так давно молодая жена Виктора Павлика 27-летняя Катя Репяхова призналась, что не до конца довольна своим качеством жизни. Она даже опубликовывала пост, где написала «письмо в будущее», где дала себе установки – «усердно работать» и «верить в себя».

Стоит отметить, что после рождения сына, жена главного романтика страны, стала активно развивать свой блог и даже пытается на нем заработать. В своем микроблоге помимо рекламы, Репяхова часто общается с поклонниками и периодически отвечает на вопросы.

Так, на вопрос: «Почему молодая девушка недовольна своей жизнью?», Репяхова написала:

«Хочу больше зарабатывать. Хочу свое жилье. Пока не могу себе этого позволить».

Успевает молодая мама и отбиться от нежелательных комментариев. На призыв экономить на расходах, Катя ответила очень жестко. Вот, как это было.

Одна из поклонниц написала «Дорогой отдых, клининг компания, куча шмотья – вам нужно учиться экономить.

На что Репяхова ответила: « Все то вы знаете, как мне жить» и опубликовала фото с супругом, где мило улыбается на камеру.

А недавно в «сториз» Катя призналась, что мечтает переделать грудь и даже назвала причину, почему хочет это сделать.

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой