Инна Белоконь, которая является украинской актрисой театра и кино, прославила себя в роли «мамы Верки Сердючки». В Сети ей с Андреем Данилко уже давно приписывают роман. Но несмотря на это, женщина вышла замуж за другого мужчину и родила от него прекрасную дочь.

Андрей Данилко и Инна Белоконь

Отметим, что новым поводом для бурных обсуждений стало преображение мамы Верки Сердючки в настоящую красавицу. Так, Инна Белоконь показала, как может выглядеть, когда не скрывается за очками, платком и гримом. Надо сказать, что поклонники пришли в настоящий восторг от её внешних данных. Рядом с ней позировал симпатичный молодой человек, которого стали сравнивать с Андреем Данилко.

"Обожаю этого парня", - написала Инна Белоконь.

Инна Белоконь

"Инна, вы могли бы стать великой актрисой, так играть роль, это класс!!!Я, вас обожаю!!! Вы,очень красивая!!! Жду всегда ваши новые выступления!!!", "А Данилко лучше!!!!👏", "Какая Вы красивая 😍😍", "Дайте Оскар этой Богине...", "Инна, это вы!? 🔥❤️", "Классные ❤️", "Какой-то парень слишком молодой", "Красивые какие!", "Как девочка 👧", "Какая же Вы красотка! 🔥🔥", "Вау 🔥 красотка❤️ Образ мамы срочно пересмотреть!!!! Только красавица 😍", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Данилко, которому стало плохо во время выступления на сцене фестиваля Atlas Weekend, вернулся к своему сценическому образу Верки Сердючки — сварливой, хамоватой "женщины без возраста". Так, Андре Тан в личных Instagram-Stories запечатлел, как Верка Сердючка отжигала на вечеринке. И судя по кадрам, Андрей Данилко прекрасно себя чувствует. Артист охотно веселит публику любимыми песнями и забавными танцами с мамой Инной Белоконь и другими участниками шоу-балета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой