Трудно не согласиться, что Надежда Мейхер-Грановская была и остается самой эффектной и сексуальной солисткой группы ВИА-Гра за все время ее существования. Даже в «золотом составе», куда входили Вера Брежнева и Анна Седокова, она выглядела ярче всех.

Золотой состав ВИА-Гры Вера Брежнева, Анна Седокова и Надежда Мейхер-Грановская

Стоит отметить, что после ухода из группы Мейхер не только не утратила своей красоты, но и стала выглядеть еще круче. В этом можно убедиться, заглянув на ее страничку в Instagram. Так, на днях 39-летняя певица поделилась кадрами новой фотосессии.

На снимках 39-летняя Мейхер запечатлена в кожаном корсете, не скрывающем ее роскошных форм в особенности эффектную грудь, пиджаке и юбке с глубоким разрезом, оголяющим бедро.

Надежда Мейхер

«Шикарная брюнетка», «Надежда как Вы прекрасны, не перестану восхищаться👏», «Надежда Вы как всегда🔥🔥🔥, оставайтесь всегда самой собой❤️», «Просто шикарная фигура🔥», «Надежда, невероятной красоты женщина!🌹🌹🌹», «Шикарная женщина...🔥🔥🔥», «Лучшая милфа», «Ой Надя Надя как же ты прекрасна 🔥», «Шикарная женщина 😍», «Фантастическая ! Обожаю !❤️», «Надя❤️❤️❤️... И костюм очень к лицу🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой