На своей странице в Instagram вечером 28 сентября Вера Брежнева вышла в Stories , чтобы “познакомить подписчиков с замечательным человеком, который в ночь перед клипом ударился головой, набил себе шишку и синяк”. Как вы могли догадаться, таким самоироничным способом певица хотела рассказать о собственной неосторожности, которая привела к нерадостным последствиям.

На видео звезда одета в черную кофту, в ее руках - компресс со льдом, которым певица пытается помочь себе после получения травмы. Волосы у звезды собраны, но видно, что Брежнева еще не успела снять дневной макияж.

"Кто молодец? Я молодец. Почему бы перед съемками не набить себе шишку?" – подписала видео звезда.

Скриншот Stories Брежневой

Отметим, шишка на лбу - не первая травма селебрити. В одном из интервью певица рассказала, как в 2008 году за два дня до съемок сольного клипа “Нирвана” она бежала на примерку костюмов и неудачно перепрыгнула через дверь, разбив голову чуть выше лба. Тогда обычным ледом дело не обошлось - артистке наложили шесть швов. Отдельное эстетическое “наслаждение” Вера испытала, когда увидела, что ее волосы оказались в зеленке. К слову, травма не помешала Брежневой закончить начатое, и уже скоро состоялась премьера клипа.

Работа была высоко оценена среди музыкантов и режиссеров, а Вера удачно сняла швы и вернулась на сцену. Может, получать травмы перед клипами - счастливая традиция звезды?

К слову, о том, как закончился съемочный день, певица пока не рассказала, так что мы можем только надеяться, что Брежневой не понадобилась помощь врачей.

Напомним, ранее мы писали, что Дочь Веры Брежневой гостит у папы и мачехи: как выглядит сейчас Михаил Киперман.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой