Известный украинкий рэпер Потап и его супруга, певица Настя Каменких или "NK", всегда привлекали к себе много внимания. Поклонники приходят в настоящий восторг от их совместных снимков. Каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Сегодня, 29 сентября, ПТП похвастался своей аудитории, что у него очень заботливая супруга. В подтверждении своих слов музыкант выложил домашнее фото, на котором Каменских позировала с ланч-боксами.

"Love is….Когда она пришла с утомительнейших съёмок, проснулась с тобой, позавтракала и приготовила тебе "to go" обед и ужин, разве это не 😻😘❤️ Ты самая лучшая", - написал ПТП под фото.

Жена Потапа - Настя Каменских

Поклонники тут же засыпали звездную парочку лестными комментариями и восторженными отзывами.

"Какие вы 😍", "Очень мило 😍", "Заботливая супруга 😍😍", "Размеры порций внушительные. Мне одной эти ланч боксы похожи на корытца?", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская исполнительница Настя Каменских разместила в Instagram снимок, на котором позирует возле барной стойки в белом бикини. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, Настя слегка изогнулась и оттопырила ягодицы, при этом игриво улыбалась и прикусывала свой большой палец. В это время слегка ошалевший Потап пытается шлепнуть ее по пятой точке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой