Украинская певица Катя Бужинская, которая обожает экспериментировать с образами, продолжает эпатировать публику своими новыми нарядами. Только недавно в Сети обсуждали фото, где 42-летняя певица предстала в ультро-коротком наряде серебристого цвета, который дополнила туфлями на экстремально высоких каблуках, а сегодня Екатерина уже демонстрирует новый образ с не менее яркой подачей.

Так, в микроблоге артистки появилось новое видео, где артистка предстала в ярком голубом костюме с брюками и широким жакетом на поясе, дополненный белым топом и туфлями на невысоком каблуке. Завершением стильного аутфита стали массивные украшения в виде крупных сережек под жемчуг, яркий макияж и прическа. Но особенно поразила подача – Катя стояла посреди зала с широко расставленными ногами и изогнувшись махала головой, изображая «рок-н-рол».

«Настроение🔥🔥🔥рок-н-рол 🎸»,-коротко подписала публикацию звезда.

Фанаты тут же отреагировали: «Рок-альбом чекати?))», «Мур мур мур мур мур мур, миленькая, нежненькая, славненькая, мягенькая, ласковенькая хадитушечка. ❤️😍», «Огонь»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что в данном образе Бужинская выглядела очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 13 августа, одна из самых ярких певиц Украины Катя Бужинская отмтила День рождения. С самого утра на страничке артистки появилось видео, где она позирует на яхте с бокалом шампанского в руках.

Через некоторое время в микроблоге появились новые фотографии и видео, где именинница уже предстала в роскошном белом платье с кружевамии шляпе.

«Фантастичний настрій і неймовірний look від українських дизайнерів🇺🇦❤️👍»,- подписала снимки артистка.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой