Пара украинской певицы Алины Гросу и российского актера Романа Полянского в последнее время вызывает большой интерес у публики. Поклонники внимательно следят, как развиваются их отношения и с нетерпением ждут новости о предстоящей свадьбе. В Сети даже стали появляться слухи о беременности Алины. Певица сама подогревает их и даже называет точную дату появления малыша.

А сегодня, 28 сентября, на своей страничке в Instagram, Гросу опубликовала новый пост, где вспомнила про «Тайную любовь» - сериал, к котором певица снималась два года назад. Под нарезкой видео Алина написала:

«Ребят, всем привет:) пока у нас идёт беспрерывная подготовка к туру, по @kanalukraina снова транслируют сериал, к которому я также имею непосредственное отношение - Тайная любовь (Таємне кохання) кто смотрел? Скоро, кстати, вторая часть :) ждёте?».

Напомним, что 16-ти серийный сериал "Тайная любовь" вышла на экраны в 2019 году. Это украинская версия одноименного корейского фильма. В центре сюжета жизнь Любы Зацепиной с ее мечтами, планами и жизненной драмой.

В одном из своих интервью Алина рассказывала, как проходила кастинг и готовилась к роли:

«Было огромное количество кастингов на эту роль, я проходила их трижды. Последний раз – в свой день рождения. Так совпало: я в тот момент находилась в Москве и вечером надо было уезжать. Так что я даже не отпраздновала, поехала прямо на пробы. И абсолютно не сожалею: теперь я понимаю, что не просто так уехала, не отметив праздник, было ради чего. Это очень интересная роль, мне нравится и сама идея, и то, как ее реализуют. Я специально не смотрела корейскую версию, чтобы она не мешала мне развивать моего персонажа».

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой