Поющий ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский в свои 73 года активно развивает страницы в соцсетях. Поклонники до сих пор в восторге от его инициативы открыть факультет TikTok.

Михаил Поплавский

По словам Поплавского, с каждым днем занятия TikTok все более набирают обороты. Это еще раз доказывает, что современные медиаинструменты – неотъемлемая часть бизнеса XXI века. Поэтому, как утверждает Михаил, сейчас бизнес нуждается в талантливых тиктокерах.

"ТикТок требует инновационной и организационной структуры. Это умение организовать непрерывный поток творческих идей с эффективными коммуникациями. Факультет ТикТок – место креативных идей и технологий! Молодежь со здоровыми творческими амбициями может реализовать себя по максимуму! Идеология ТикТока – обращение к эмоциям человека, а не к рациональности. ТикТок – это эмоциональный бизнес!", – отметил Михаил Поплавский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

"Современные технологии 😍", "У вас топовый лук 🔥🔥", "Будь в тренде. Так держать", "Поплавский рулит", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, спикерами очередного занятия, кроме Михаила Поплавского, выступили Влад Ледбой, украинский тиктокер, блоггер с миллионной аудиторией (1,6 млн. подписчиков в ТикТок); Кирилл Кудрявцев, основатель первого украинского ТикТок дома Top Team House, и звездный преподаватель Университета культуры, украинский режиссер театра и кино Александр Балабан.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что впервые в мире в высшем учебном заведении появился факультет ТikТоk. О старте нового проекта сообщил сам идейный вдохновитель, известный украинский музыкант и ректор Университета культуры Михаил Поплавский.

Артист убежден - будущее цивилизованного мира за соцсетями. Именно поэтому Поплавский уже сейчас предлагает студентам не только быть в тренде и знать последние цифровые новинки, но и построить свою карьеру с помощью популярных соцсетей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой