36-летняя супруга MONATIK Ирина Демичева, которую в последнее время некоторые поклонники подозревают в беременности, поделилась новыми фото. Снимки с прогулки с сыновьями - 6-летним Данилой и 4-летним Платоном молодая женщина опубликовала на своей страничке в Instagram.

В кадре Инина появилась в узкой джинсовой юбке с широким воланом, которая подчеркнула живот и объемном розовом свитере. В дополнение к повседневному образу Ирина выбрала свои любимые кожаные ботинки на шнурках и очки с прозрачными стеклами.

«Солнечные лучи и позитивные мысли- то,что необходимо для продуктивного дня( ну,ещё любовь,спорт,мотивация.крепкое здоровье,чудесные люди….🤣🌏❤️‍🔥)всем чудес несмотря ни на что ❤️‍🔥❤️‍🔥»,- подписала фотографию супруга MONATIK.

Напомним, что о беременности Демичевой заговорили в Сети после того, как в ее микроблоге появились фото, где она позирует в юбке с завышенной талией.

«Как Будто будет еще Ляля ❤️или показалось», «А может вас скоро станет пятеро😍?)))😉», - писали поклонники.

А так же после видео, которое было сделано во время поездки в Грецию, где в кадре Ирина предстала в красивом розовом платье в Сети стали писать:

«Почему мне все таки кажется , что в семьи будет пополнение ?», «та вот мне кажется, что видно... хз короче, посмотрим)», «как даже через такое качество можно, что-то разглядеть ?) 😅😅😅😅❤️❤️❤️❤️❤️❤️... Хотя.... Было бы не плохо !))) 🥰🥰🥰🥰🥰», «у меня сейчас вокруг все беременны, мне кажется уже глаз наметан )))) 😂😂»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу? Ирина все таки беременна или всему виной неудачный наряд?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой