Бывший премьер-министр Украины, лидер фракции «Батьківщина" и народный депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко давно ведет странички в социальных сетях, где подробно рассказывает о своей политической деятельности, а вот личную жизнь Юлия Владимировна старается не афишировать, но иногда все таки делает исключение .

Так, недавно в Сети обсуждали фото, где Тимошенко позировала вместе со своим супругом-бизнесменом, с которым отметила жемчужную свадьбу, а на днях лидер партии опубликовала снимок, где предстала вместе с единственной дочерью Евгенией и внучкой Евой. Вместе они побывали в Киевском национальном академическом театре оперетты на бродвейском мюзикле «Семейка Аддамсов».

Первая фотография, которая была сделана перед началом просмотра, появились на Фейсбук-страничке. В кадре 60-летняя Тимошенко позировала в классическом белом образе, который состоял из прямой юбки, черного топа и приталеного пальто. Дополнили образ туфли на каблуках, прическа и макияж. 41-летняя Евгения выбрала для мероприятия образ в черно-серых тонах. 5-летнюю внучку Еву нарядили в кружевное платьице, белую кофту, колготки и туфельки с блестящим декором.

Юлия Тимошенко сдочерью и внучкой

«Девушки-театралки или семьей на« Семейку Аддамсов »! Идеальное завершение выходных », - подписала фото Тимошенко.

Чуть позже лидер фракции «Батьківщина" опубликовала снимок из зала, который был сделан во время антракта.

В Сети тут же начали обсуждать снимки. Многие отметили, что бабушка, дочь и внучка очень похожи между собой – просто одно лицо.

"Три девочки – одно лицо", "Все в европейском стиле. Все красиво. Дорогие, ухоженные, красивые женщины с шармом. А все остальное – политика", "Очень похожи», «Всі схожі!Красуні!», «Це вже Єва така доросла! Дуже схожа на маму❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой