26 сентября украинский теле- и радиоведущий, шоумен, интервьюер Анатолий Анатолич отпраздновал свой 37-й День рождения. На торжество звезда пригласил своих близких друзей, среди которых оказался и хореограф Влад Яма.

Так, во время празднования Анатолич вышел на сцену ресторана "Веранда на Днепре" и поделился с гостями, как он вместе с женой Юлией выбирали крестного из многочисленных друзей.

По словам звезды, выбрать крестную было намного легче, ведь его супруга вместе с Ириной Федорцовой договорились об этом еще задолго до появления ребенка. Что касается крестного отца, то здесь паре пришлось долго ломать голову, так как по их словам, среди друзей слишком много подходящих кандидатов на эту роль.

"У нас такой был прям конкурс, чуть ли не бои в грязи", - отметил ведущий.

Свой выбор Анатолий и Юлия остановили на звездном танцоре.

"Замечательная семья наших друзей – Влад и Лилиана Яма. Влад станет крестным. Влад, ты в невероятной борьбе вырвал это место. Это была жесткая борьба, но мы выбрали тебя", - сказал Анатолич.

После этого зал начал аплодировать Владу, а сам ведущий попросил танцора подняться на сцену. Яма тепло обнял Ирину и Анатолия. Именинник еще раз представил гостям крестную и крестного маленького Нила, и зал снова взорвался аплодисментами.

Отметим, Нил стал третьим ребенком в семье Анатолича и Юлии. Помимо него пара воспитывает еще двух девочек - 8-летнюю Лолиту и 6-летнюю Алису. К слову, у старших детей селебрити тоже звездные крестные. Так, певица Светлана Лобода стала крестной мамой для средней дочери Алисы, а танцор Андрей Царь покрестил старшую дочь Лолиту.

Напомним, ранее мы писали, что 45-летняя Маричка Падалко сообщила о пополнении в семье: "не представляем, как жили раньше".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой