Популярная украинская певица и актриса Вера Брежнева в 20-летнем возрасте стала солисткой культового коллектива «ВИА Гра». Мало кто знал, что сексуальная артистка в детстве думала о себе, что она «гадкий утенок». По ее словам, из-за редких волос вынуждена была быть с каре, а плохое зрение одарило ее очками. Что касается фигуры, то судьба ее наградила идеальными формами.

Брежнева с своем микроблоге опубликовала архивные снимки, которые были сделаны в конце 90-х. В кадре будущая звезда была брюнеткой с короткими волосами. Стоит обратить внимание на точенные формы Брежневой. Она признается, что и сейчас активно занимается спортом и правильно питается.

«Фото с пионерского лагеря «Счастливое детство» , когда я как раз покрасила волосы в чёрный цвет 🙈 я не помню, сколько мне здесь лет ( примерно 15). Какая я тут классная 🙈 спортивная и стильная)) ну и участвовала во всех активностях всех детских лагерей, где бывала», - подписала Брежнева.

Поклонники остались в восторге от таких фото: «будь готова! всегда готова!!», «С тех пор Вы все такая же классная)) спортивная стильная)) время не властно над Вами😍😍😍, меняется лишь цвет волос и их длинна», «Красотка Вера», «Таки действительно эксклюзив 🔥🔥🔥🔥 офигенно круто».

Ранее мы писали, что Вера Брежнева в своем микроблоге опубликовала свежее фото. Певица предстала в эффектном наряде, она позировала в длинной юбке и топе с оголенной спиной. Она наслаждалась удивительными видами.

«Люблю в понедельник утром чувствовать себя, как на этом фото.. Спокойствие - наша сила. 🤍 а неделя у меня будет ооооочень интересной!», - подписала Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой