27 сентября украинский радио- и телеведущий Владимир Остапчук отметил свой 37-й день рождения. Первой поздравить мужа удалось Кристине Горняк. Около 1:30 ночи девушка появилась в спальне с небольшим фруктовым пирожным, которое украсила тремя свечами.

Соответствующие фото Владимир опубликовал в своем Instagram. На них видно домашнюю обстановку звезд. К слову, Кристина появилась в уютном образе и даже не стала наносить макияж.

Кристина Горняк поздравляет мужа

На втором снимке запечатлены воздушные шары с надписями-комплиментами и конверт. Что Кристина запечатала в него - осталось загадкой.

Владимир Остапчук явно не ожидал ночных поздравлений.

"ЛЮБЛЮ.
Так приятно, я в шоке 🥰", - подписал фото ведущий stories.

Подарки Кристины Горняк Владимиру Остапчуку

Жена звезды решила не ограничиваться сюрпризом в спальне и опубликовала трогательное поздравление с признанием в любви.

Кристина отметила, что очень гордится мужем, восхищается его достижениями и любит. Также девушка сказала супругу "спасибо, что ты мой".

Уже утром пара отпраздновала день рождения Владимира в одном из столичных заведений. На праздничном завтраке влюбленные наслаждались хрустящими круассанами и бокалом игристого.

"Устроили парижский...просто мы не успеем слетать на завтрак и обед в Париж...пока что, - отметил Остапчук у себя в stories, - поэтому Париж едет к нам!", - добавила Кристина.

После завтрака Владимир отправился на праздничный шоппинг, а к вечеру вместе с женой встретились с друзьями в ресторане "Редкая птица" и продолжили отмечать день рождения.

В конце вечера телеведущий, как полагается, задул свечу на торте и загадал желание.

К слову, в этот день Владимира поздравили многие звезды шоу-бизнеса, среди которых Ольга Цибульская, Геннадий Витер, Наталья Могилевская и другие. Селебрити пожелали Остапчуку покорения новых вершин, и исполнения всех желаний.

Напомним, ранее мы писали, что Жена Владимира Остапчука получила свою первую роль в кино: "она мечтала об этом".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой