Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару – 20-летняя София Евдокименко регулярно делится публикациями на своей страничке в Instagram. Только недавно в Сети обсуждали ее фото с семьей. Помимо родителей – Руслана и Светланы Евдокименко, на снимке можно было увидеть ее знаменитую бабушку, которая позировала сидя на ступеньках в любимом платье-вышиванке.

Стоит отметить, что в микроблоге Софии часто можно встретить снимки, где начинающая модель и певица демонстрирует кадры своей роскошной жизни, а так же демонстрирует стильные образы от известных мировых брендов. Так, на днях София опубликовала новое фото, где позировала в огромных джинсах, которые держались на худощавой фигуре Софии только благодаря тонкому ремешку. Дополнили образ мини-топ, свитер, кроссовки и серая сумка «Биркин» от торговой марки Hermеs.

«City mode ON» (Городской режим ВКЛ.),- подписала фотографии внучка Ротару.

Поклонники тут же отреагировали. Многим понравился образ модели: «Прекрасна, как всегда 😍», «Нежная Красавица 😍», «Ти красотулька!!!!»,- писали в Сети.

«Скажите пожалуйста какой у вас рост и вес?:)»,- поинтересовалась одна из подписчиц. Судя по всему, интерес возник неслучайно. В этих джинсах и топе София действительно выглядит очень худенькой. Даже для модели. А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно начинающая модель поделилась фотографиями с вечеринки, куда была приглашена вместе со своим новым возлюбленным – 35-летним предпринимателем в области технологий, входящий в список топ-30 Forbes, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, с которым девушка уже встречается больше года.

София Евдокименко и Денис Жданов

«An ethereal evening, celebrating LOVE!» (Неземной вечер, посвященный ЛЮБВИ!) – подписала фотографию София.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой