Российская актриса и звезда фильма «Мимимо» Елена Проклова в этом году призналась, что в подростковом возрасте испытала харрасмент. В программе «Секрет на миллион» она рассказала, что пережила сексуальные домогательства со стороны известного режиссера. Многие предположили, что это был ныне покойный Олег Табаков.

Елена Проклова

Тогда вся общественность вздрогнула, они стали обвинять артистку в пиаре и хайпе. Но нашлись и те, которые поддержали Елену. Сама же 68-летняя знаменитость больше не хочет вспоминать события 50-летней давности.

Елена Проклова несколько лет занимается строительством дома в Сочи. Именно на берегу Черного моря она собирается встретить старость:

Елена Проклова

«Сейчас в планах закончить стройку дома в Сочи. У меня есть профессиональное заболевание — астма. Именно поэтому финал своей жизни я собираюсь провести там», - рассказала Проклова российским журналистам.

Напомним, Елена Проклова была замужем трижды. От первого союза у нее есть дочь Арина, которая подарила ей внучку Алису. Также актриса больше тридцати лет жила с бизнесменом Андреем Тришиным. От этих отношений у нее родилась наследница Полина.

Ранее мы писали, как выглядят звезды одинакового возраста, но совершенно разной внешности

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой