Звезда украинского шоу-бизнеса Виталий Козловский в интервью для программы "Світське життя" поделился своими переживаниями после смерти отца. Напомним, Виталий Сергеевич Козловский скончался 15 августа в возрасте 75 лет.

Козловский-младший признался, что до сих пор не может пережить утрату родного человека.

Виталий рассказал, что папа страдал от проблем с легкими. Мужчина всегда скрывал от звездного сына свои недуги, но певцу удалось узнать о болезни отца в ходе телефонного разговора. Козловский поделился, что однажды позвонил папе и по голосу понял, что он плохо себя чувствует. По словам звезды, мужчина всегда много курил, что и стало причиной его смерти.

Встревоженный сын пытался уговорить папу обратиться в больницу, но Виталий Сергеевич решил подождать до следующего дня. Вскоре после разговора состояние мужчины ухудшилось и он умер.

Певец рассказал, что их с отцом всегда связывали теплые отношения. Он отметил, что очень хотел бы, чтобы папа как можно дольше пожил для себя, побывал на свадьбе у любимого сына и принял участие в воспитании внуков. Виталий часто обсуждал с Козловским-старшим, как все это будет происходить.

К слову, несколько лет назад Козловский помог своему пожилому отцу перебраться со Львова в столицу. Виталий отмечает, что последний год жизни папы был по-настоящему счастливым. Артист также рассказал, что после семидесяти Виталию Сергеевичу даже удалось устроить личную жизнь и снова поверить в любовь.

"Он вернул веру в себя, в женщин, снова почувствовал, что такое любовь", - поделился певец.

Отметим, сам Козловский состоит в отношениях, но предпочитает не показывать публике свою избранницу.

Напомним, ранее мы писали, что на Житомирщине внезапно умерла вся семья участника "Голоса страны": подробности трагедии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой