Украинская актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина в прошлом году на романтичном проекте «Холостячка» нашла свою любовь. С шоуменом и сценаристом студии «Квартал 95» Александром Эллертом она была в отношениях почти год, но недавно объявила о расставании. Однако на пост-шоу она призналась, что пока они не поставили точку в отношениях, пара продолжает работать над ними.

Пока Александр приходит в себя после поездки из Карпат, Ксения с головой окунулась в новый проект. По ее словам, любимая работа помогает ей отвлечься от неважных мыслей. Также 32-летняя артистка показала в своем микроблоге, как преобразился ее сын.

Как отмечается, 9-летний Платон любит экспериментировать со своим внешним видом. В прошлом году он красил волосы в яркие цвета, а на этот раз он сделал процедуру мелирование и подстригся.

Сын Ксении Мишиной

Сын Ксении Мишиной

Ранее мы писали, что Ксения Мишина позировала в эффектном платье синего оттенка, которое подчеркивало фигуру Ксении, а бахрома сделала интересный акцент. Свои роскошные длинные волосы она уложила в хвост и сделала красивый макияж.

Ксения Мишина

На сайте «Холостяка» было сказано, что Ксения Мишина наконец-то прокомментирует ситуацию с Александром Эллертом. Интересно, они вместе или нет?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой