Украинская поп-дива Тина Кароль с этого года больше не является соведущей Юрия Горбунова на шоу «Танці з зірками». Для многих эта новость была неожиданной, ведь артистка была украшением проекта. Она решила сконцентрироваться на своей карьере, на данный момент Кароль активно записывает новые треки и гастролирует.

Певица в своем микроблоге опубликовала новые фото. В кадре она позировала в длинной юбке и топе розового цвета. Эффектный наряд идеально подчеркнул роскошную фигуру Кароль. Свои шикарные волосы она аккуратно уложила и сделала естественный макияж.

«интриги и любовь замыкают цепь, и только для тебя каждый мой концерт», - подписала Кароль.

Поклонники остались под впечатлением: «какие строки😍 какая Тина😍», «Новые строчки😏. Продолжаем собирать песню😂❤️», «Тинааааааааааааа что ты делаешь😭😭😭😭 Я устала падать от твоей красоты», «ну крашиха», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль показала свою маму – Светлану Либерман. На одном из фото Светлана позировала с кусочком торта, в котором была праздничная свеча. Другой снимок был сделан на улице, во время прогулки.

Тина Кароль показала фото

Тина Кароль показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой