Ранее мы уже писали, что недавно состоялась премьера второго выпуска нашумевшего YouTube-проекта Маши Ефросининой и Оли Поляковой "Взрослые девочки". На съемках программы звездные мамочки рассказали немало интересной информации о воспитании своих детей и о личной жизни в целом.

Так, Оля Полякова призналась, что в подростковом возрасте состояла в отношениях в человеком, который ее избивал. Рассказ певицы шокировал Машу Ефросинину. Особенно ее удивило, что Оля целый год скрывала побоит от своей мамы. А удивило это ее потому, что она выстраивает с дочерью максимально двоерительные отношения.

Например, однажды дочь Ефросининой Нана отпросила на уикенд с друзьями, звездная мама не возражала и отпустила ее. Но через четыре часа, когда уже было за полночь, Нана внезапно вернулась домой. После долгой беседы и расспросов выяснилось, что друзья девушки сильно напились. Нана была трезвая, она испугалась и просто сбежала домой.

Тогда Маша Ефросинина лично отвезла дочь назад. Она помогла друзьям дочери прийти в себя и даже пообещала, что не выдаст их родителям. Эта ситуация, по словам ведущей, в корне изменила ее отношения с дочерью:

- С тех пор мои отношения с Наной вообще поменялись. Она стала мне много рассказывать, я стала ей доверять. Она очень закрытая и холодная, не тактильная, но мы ехали, и она взяла меня за руку и держала до конца пути.

Смотри второй выпуск проекта Маши Ефросининой и Оли Поляковой "Взрослые девочки":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой