В первом выпуске «Дети против звезд» (Новый канал) в команде селебритис оказались: телеведущий Дмитрий Танкович, хореограф Илона Гвоздева и певица VIKTORIA, которую срочно госпитализировали. Звезды сумели удивить съемочную группу, ведь таланты совсем не совпадали с их профессиями.

– Самое яркое событие первого выпуска шоу – это Дмитрий Танкович на тракторе, – рассказывает шеф-редактор «Дети против звезд» Евгения Скрипниченко.

Кстати, телеведущий осваивал езду несколько дней, специально для шоу на Новом канале. К слову, хороший новенький трактор сейчас стоит более двух с половиной миллионов гривен.

- Хоть у меня водительский стаж 10 лет, было довольно сложно, – рассказывает Дмитрий. - Уже привык к коробке передач "автомат", поэтому слишком резко отпускал сцепление, что не нравилось сидевшему рядом инструктору дяди Вове. С трактором мы сразу подружились, ведь он мой ровесник (улыбается). До этого я ни разу не катался на этом транспорте.

Дмитрию пришлось соревноваться в индивидуальном конкурсе с мальчиком, который начал ездить на тракторе в 4,5 года.

- Рулю тракторами Исеки, Янмар и Кубота, – рассказывает Николай Чухлиб. - Этому научили меня отец и дедушка. В пять лет я стал участником фестиваля «Трактор Фест» и без помощи взрослых управлял большим японским трактором.

Родители мальчика считают, что увлечение тракторами у сына всерьез, и после школы он будет учиться по специальности в агротехническом колледже.

Смотри видео с Дмитрием Танковичем:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой