Вот уже несколько лет пара Насти Каменских и Потапа является самой обсуждаемой в украинском шоу-бизнесе. За социальными сетями знаменитостей следит миллионы фанатов. Каждая публикация имеет большой отклик в Сети и за короткое время набирает десятки тысяч просмотров.

А недавно поклонники обратили внимание на кардинальные перемены во внешности Потапа. Глядя на его последние фото, становится ясно, что продюсер набрал несколько лишних килограммов. На каких-то фото, он даже пытается скрыть свой живот, замаскировав его с помощью объемных ярких вещей. На снимках, где он позирует в черных спортивных штанах, белой футболке с принтом, красной рубашке и желтой шапке-бинни у него это даже получилось.

А вот на видео, где они вместе с Настей записывали ролик – нет.

А что ты скажешь по этому поводу?

Не так давно Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой