Тилан Блондо, которая в возрасте 4-х лет была признана самой красивой девочкой в мире, продолжает поражать своей неземной красотой. Сегодня ей уже исполнилось 20 лет. Она не утратила своей природной красоты и до сих пор продолжает свое восхождение на модный Олимп.

Тилан Блондо

Родилась модель во Франции в семье телеведущей и известного футболиста Патрика Блондо. Впервые Тилан вышла на подиум во время показа Жан-Поля Готье. А в 10 лет юная модель оказалась в центре скандала , после того, как снялась в пикантной фотосессии для Vogue. Стоит отметить, что после этой истории модельная карьера Тилан стала стремительно расти ввысь. В 12 лет родители юной красавицы подписали контракт с международным модельными агентством, после чего Тилан стали приглашать на съемки все мировые бренды.

Тилан Блондо

Благодаря своей незаурядной внешности и роскошной фигуре девушка до сих пор продолжает работать и является одной из топовых и высокооплачиваемых современных моделей.

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой