Певица Алина Гросу, которая недавно вместе со своим возлюбленным актером Романом Полянским побывала на свадьбе подруги, после чего все только и обсуждали ее необычный образ с перьями, продолжает радовать поклонников новыми публикациями. Так, на днях знаменитость поделилась несколькими фото, где предстала в невероятно стильных и ярких нарядах, а сегодня артистка опубликовала пост, который заставил Полянского немного ревновать.

Так, в микроблоге Гросу появилась фотография, где молодая артистка позирует в черном трикотажном костюме и высоких ботинках в окружении красивых статных мужчин. Полянского среди них нет. Он появится только на последнем кадре. Трудно не заметить, что выглядит Алина в этот момент очень счастливой.

«Моя бомбическая команда ❤️‍🔥 это лучшие музыканты нашей страны да и ближайшего зарубежья точно ❤️❤️❤️ не только клавиши, барабаны, басуха и электро-гитара, но и скрипка, труба, тромбон 💣💣💣 скрипач у нас еще и саксофонист :) а на последней фотке, наш фотограф - он еще и кларнетист 🤪 они мой маленький оркестр и я горжусь ими ❤️ а звукач, тут вообще слов нет, кто еще так же круто сможет вызвучить))) даже не знаю 😅 до тура считаные дни и мы уже собираемся к вам 😉»,- написала под серией снимков певица.

«Какая мощная мужская компания», - писали в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой