Жена MONATIK Ирина Демичева в отличие от своего супруга, активно делится в Instagram публикациями, где подробно освещает все, что происходит в их жизни. В микроблоге Ирины можно встретить фото из совместных путешествий, а так же снимки детей, но больше всего поклонники ждут фотографии, где Ирина демонстрирует свои яркие наряды, ведьу девушки, по мнению многих подписчиков, очень хороший вкус.

Так, на днях в Сети обсуждали ее роскошное кружевное платье от ирландского дизайнера, а так же образ со шляпой и объемным жакетом.

А сегодня в Сети восхищаются ее новым нарядом – летящей красной юбкой, которую Ирина сочетала с облегающим топом с глубоким декольте и босоножками.

«Летящей походкой вхожу в выходные ☀️❤️‍🔥»,- подписала фотографию Ирина.

В сети тут же отреагировали: «Сколько лёгкости и свободы! Так держать!🔥», «Нереальная красота! 😍😍», «Ярко», «Как красиво😍❤️», «Какова красотаааа❤️‍🔥», «Боже мой, какие сочные цвета🤤 Красотка🌹», «Какая палитра цвета !!!!! Невероятно !», «Красивая Ирина в Красивом 😻», «Восхищение ❤️», «😍😍😍самая красивая милая ❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Что известно о Ирина Монатик:

Молодой женщине ориентировочно 33 года. В официальном браке с Дмитрием она состоит 9 лет. Сейчас Ирина работает в команде супруга и является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой