Любить нельзя отпустить: где в этой фразе поставить запятую? О непростом решении — уйти или остаться — рассказывают Ирина Билык и Сергей Мироненко.

Ирина Билык и Сергей Мироненко

Ирина Билык:

Песне “Отпусти” — около шести лет. Все это время я искала мужской голос, который бы хотела слышать в этом треке рядом со своим. И вот, однажды придя на студию к Оресту Галицкому на запись чуть раньше назначенного времени, услышала там Сергея, который как раз завершал работу.

Каждый раз когда я слушаю эту песню, она мне нравится все больше и больше! Голос молодого и талантливого исполнителя только подчеркивает неповторимые музыку и текст Александра Тищенко.

Ирина Билык

Дуэтные проекты я записываю тогда, когда этого хочет мое сердце. Песня "Отпусти" — это сегодняшнее мое настроение. Надеюсь, всем слушателям она станет близкой и любимой.

Сергей Мироненко:

Спеть с Богиней украинского шоу-бизнеса было моей мечтой. Я очень рад и благодарен Ирине за такую возможность. Уверен, что у нас получилась шикарная работа!

Ирина Билык и Сергей Мироненко

Вместе с релизом трека состоялась и премьера видео на него. Режиссером клипа стал бывший супруг Ирины Билык — Аслан Ахмадов. Съемки проходили несколько дней; среди основных локаций в кадре — заброшенный Ледовый дворец на киевском Ипподроме и станция метро “Золотые Ворота”.

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой